
Светильник ЖКХ LED 15W овал Vestum IP65 4500К
- В наличии
- Код: 1-VS-7203
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Овальный ЖКХ LED Светильник 15W Vestum
Это надежный Современный и Экономный ЖКХ светильник. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник даёт такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше.
Степень влагозащиты IP65 делает светильник подходящим для использования как в помещении, так и на улице.
Дюбели для монтажа идут в комплекте, на них присутствуют декоративные заглушки.


Корпус из ABS пластика устойчив к ударам и высоким температурам, не горит. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 110-265 В, и предотвращает пульсации. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильника ЖКХ Vestum:
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 110-265 В.

- Устойчивость к высоким температурам, негорючие материалы.
- Ударопрочный, не желтеющий со временем корпус.
- Подходит для использования на улице.
- Потребляет в разы меньше электричества, чем старые лампы.

ЖКХ светильник Vestum – это высокое качество за разумную цену.
Светильники данного о типа, благодаря своей демократичной цене, простоте монтажа и углу рассеивания, находят свое применение в качестве основного источника света на лестничных маршах, площадках, коридорах жилых, промышленных и офисных помещений, в т.ч и на коммунальных предприятиях, особенно там, где присутствует высокая влажность и возможно прямое попадание брызг воды на прибор.

Характеристики 1-VS-7203:
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Степень защиты | IP65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество в ящике | 40 |
| Цветовая температура (К) | 4 500 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал рассеивателя | PMMА акрил |
| Мощность (Вт) | 15 |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Торговая марка | VESTUM |
| Световой поток (Лм) | 1 500 |
| Ресурс работы (час) | 30 000 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Размер (мм) | 214*112*65 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
Основные преимущества:
- ✔️После монтажа не требует обслуживания в течении всего периода эксплуатации.

- ✔️Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение.
- ✔️Позволяет значительно экономнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- ✔️Рабочий диапазон напряжения позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
- ✔️Устойчив к большому количеству включений и выключений.
- ✔️Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- ✔️Экономит на эксплуатационных расходах, сопряжённых с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- ✔️Долговечность и высокая степень защиты от негативного воздействия внешней среды.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Светильник ЖКХ LED 15W овал Vestum IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Уличная, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Датчик движения | Нет |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Форма светильника | Овал |
| Мощность W | 15W, 5W |
- Цена: 200 ₴







