
Уличный LED Прожектор Vestum 100W IP65
- В наличии
- Код: 1-VS-3017
784 ₴
Алюминиевый LED Прожектор Vestum 1-VS-3017 100W IP65
Экономный компактный светодиодный прожектор Vestum 1-VS-3006 имеет мощность 100Вт и выдаёт 8800Лм.
Высокая энерго-эффективность позволяет экономить электричество, не теряя количество получаемого света.
Прожектор крепится на скобу, и устанавливается в любое удобное положение. Концы кабеля монтажа имеют латунную обжимку для удобного подключения, и цветную маркировку. Прожектор не мерцает благодаря современному DoB-драйверу.

Отличается высокой прочностью и надежностью.
LED прожектор Vestum имеет степень влагозащиты IP65 и подходит для использования как в помещениях, так и на улице. Литой анодированный корпус и закалённое стекло обеспечивают прожектору высокую прочность.
- ✔️В прожекторе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энерго-эффективность и продолжительную бесперебойную работу.

Преимущества светодиодного прожектора Vestum:
- ✔️Стабильно работает при перепадах напряжения в сети.
- ✔️Не ржавеет благодаря анодированию.
- ✔️Подходит для использования на улице в любую погоду.
- ✔️Удобен в монтаже, имеет цветовую маркировку.
- ✔️Размер 310х40х230 мм.
- ✔️Мгновенно включается, устройству не требуется прогревание.
Характеристики Прожектор Vestum 100W:
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество в ящике | 20 |
| Мощность (Вт) | 100 |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Размер (мм) | 269*209*29.65 |
| Ресурс работы (час) | 25000 |
| Световой поток (Лм) | 8000 |
| Угол света (град.) | 120 |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Степень защиты | IP65 |
Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы:
- ✔️Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.

- ✔️Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- ✔️Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- ✔️Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- ✔️Торговые центры и магазины.
- ✔️Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный LED Прожектор Vestum 100W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Мощность W | 100W |
- Цена: 784 ₴










