45W

Прожектор переносной светодиодный Horoz "PROPORT" 45W IP54
- В наличии
- Код: 068-015-0045-010
1 830 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED Horoz PROPORT 45W IP54
Используется для дополнительного освещения помещений.
Высокая эффективность светодиодов дает возможность дополнительно осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP54.
В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.

![]() |
![]() |
![]() |
|
Технические характеристики СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА PROPORT-45:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- удобный в использовании.
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 100° |
| Цвет: | желтый / черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 45W |
| Световой поток: | 3500Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 360W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | пластик / алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP54 |
| Размеры (ДхШхВ): | 299mm * 187mm * 53mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтый с черным |
| Степень влаго-защиты IP | IP54, IP65 |
| Световой поток (Лм) | 3500 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 298.6 мм * 187 мм * 52.5 мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 45W, 5W |
- Цена: 1 830 ₴









