100W IP65

Светильник консольный на солнечной батарее Horoz LAGUNA 100W IP65
- В наличии
- Код: 074-006-0100-020
4 361 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED LAGUNA100W
Современный экономный осветительный прибор серии LAGUNA для внешнего использования, изготовленный компанией Horoz Electric.
-
Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
-
Столбовой светильник с применением SMD LED технологии.
-
Полностью автономная система уличного освещения.
-
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус
-
с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.

РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
- 3 часа - ручное управление
- 5 часов - ручное управление
- 8 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ LAGUNA-100
- мощность общей системы SMD LED: 100Вт
- аналог лампы накаливания: 800Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 1300Лм
- время работы: от 12 до 15 часов
- датчик движения: нет
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
- диммирование: нет
| Высота установки: | оптимально 4м - 5м |
| Тип светодиодов: | SMD LED 120 pcs 57x30 |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 100W |
| Световой поток: | 1300Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 800W |
| Срок службы: | более 1500 циклов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra70 |
| Материал корпуса: | алюминий + стекло |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 378mm*160mm; 290mm*340mm |
| EEI: | A to A++ |
| Тип солнечной панели, SM: | Polysilicon, 6V/16W, 350*350*17mm, 1.12kg |
| Тип АКБ: | 3 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Время полной зарядки: | Солнечно - 1 день, пасмурно - 2 дня |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник: 444 мм * 185 мм. Солнечная панель: 350 мм * 350 ммКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- консольный фонарь светодиодный – 1шт.
- солнечная панель -1шт.
- пульт управления - 1шт.
- кронштейн - 1шт.
- кабель 1,2м. - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- EAN 0740060100


Купить Автономный LED фонарь на солнечной батарее Horoz 100W с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 1300 lm |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 444 мм * 185 мм , батарея 350 мм * 350 мм, ø 40mm (труба) |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Мощность W | 100W |
- Цена: 4 361 ₴









