50W IP65

Консольный Светильник на солнечной панели Horoz LAGUNA 50W IP65
- В наличии
- Код: 074-006-0050-020
3 475 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светильник консольный на солнечной панелиLED LAGUNA 50W
Современный Консольный светильник с солнечной панелью серии LAGUNA это – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Столбовой светильник с применением SMD LED технологии.
- Полностью автономная система уличного освещения.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.

Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
- 3 часа - ручное управление
- 5 часов - ручное управление
- 8 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ LAGUNA-50
| Высота установки: | оптимально 4м - 5м |
| Тип светодиодов: | SMD LED 80 pcs 57x30 |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 50W |
| Световой поток: | 950Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 400W |
| Срок службы: | более 1500 циклов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra70 |
| Материал корпуса: | алюминий + стекло |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 378mm*160mm; 290mm*340mm. ø 40mm (труба) |
| EEI: | A to A++ |
| Тип солнечной панели, SM: | Polysilicon, 6V/12W, 290*340*17mm, 0.996kg |
| Тип АКБ: | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Время полной зарядки: | Солнечно - 1 день, пасмурно - 2 дня |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник: 378 мм * 160 мм. Солнечная панель: 290 мм * 340 мм
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- консольный фонарь светодиодный – 1шт.
- солнечная панель -1шт.
- пульт управления - 1шт.
- кронштейн - 1шт.
- кабель 1,2м. - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- EAN 0740060050


Купить Консольный Светильник на солнечной панели Horoz LAGUNA 50W с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 950 Lm |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 378 мм * 160 мм , батарея 290 мм * 340 мм, ø 40mm (труба) |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 3 475 ₴









