40W IP65

Автономный Led Прожектор на солнечной батарее Horoz TIGER 40W
- В наличии
- Код: 068-012-0040-010
1 485 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее TIGER 40W
Это качественный светодиодный полностью автономный прожектор, для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.

- Прожектор с применением SMD LED технологии.
- Полностью автономный LED прожектор, независимая система освещения.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- TIGER-40 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология) в комбинации с солнечной панелью.
- Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.

РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
- 3 часа - ручное управление
- 5 часов - ручное управление
- 8 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ АВТОНОМНЫЙ ПРОЖЕКТОР TIGER-40:
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 40W |
| Световой поток: | 840Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 320W |
| Срок службы: | 50.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 210mm*247mm*65mm |
| Тип солнечной панели, SM: | Поликристалл 340mm*290mm*17mm, 1.31кг |
| Тип АКБ: | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- мощность общей системы SMD LED: 40Вт
- аналог лампы накаливания: 320Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 840Лм
- датчик движения: нет
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор TIGER-10 имеет такие габариты: высота- 210мм, ширина- 247мм, толщина- 65мм.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- солнечная панель -1шт.
- пульт управления - 1шт.
- кабель -1шт
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.


Купить Автономный Led Прожектор на солнечной батарее Horoz TIGER 40W Вы можете у нас в Интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения навесов и беседок, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 400 Lm |
| баттарея | Батарея: 3,2В / 2,5 АГ |
| Дополнительно | Солнечная панель - 172мм* 265мм 6 В / 6 Вт (полікристалічний силікон) индикатор заряда пульт ДУ |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм * 250 мм * 70 мм |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч., пасмурно 48 часов |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 40W |
- Цена: 1 485 ₴











