
Светильник потолочный Horoz "LIKYA-1" 5W
- Нет в наличии
- Код: 036-007-0001-010
848 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный Светильник "LIKYA-1" 5W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 1х5 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Мощность W | 5W |
- Цена: 848 ₴

