
Уличный линейный Led Светильник Horoz OKYANUS 72W IP65 1242мм
- В наличии
- Код: 059-005-0072-010
1 419 ₴
Линейный влагозащищенный Led Светильник OKYANUS 72W IP65
Экономный светильник влагозащищенный серии OKYANUS 72W - предназначен для установки на потолочные конструкции в горизонтальном положении, а также вертикальный монтаж (настенный).
Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем крепления непосредственно на установочную поверхность, либо подвесной системой.
Герметизация светильника обеспечивает полную защиту от проникновения пыли, а так же защиту от попадания влаги (воды) при непосредственном контакте - IP65.

Допускается применение в производственных цехах с повышенной степенью загрязнения воздуха, в помещениях с высоким уровнем влажности.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ OKYANYS-72
- мощность: 72Вт
- аналог лампы накаливания: 576Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K / 6000К
- световой поток: 5760Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 170-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- степень защиты: IP65
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Благодаря своему устройству и конструкции светодиодный светильник очень быстро завоёвывает популярность среди покупателей, прежде всего благодаря компактности и простоте подключения.
На выходе провода, которые подключаются напрямую к сети 220В. В основном используется для освещения как внутри офисных, жилых, промышленных помещений, для подсветки рабочей зоны, в магазинах, для рекламы и т.п., так и на улице, а также в помещениях с повышенной влажностью (подвалы, мойки).
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Уличный линейный Led Светильник Horoz OKYANUS 72W IP65 1242мм
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 5760 lm |
| Мощность W | 2W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1242 мм * 118 мм * 56 мм |
| Аналог лампы накаливания | 576 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 419 ₴








