
Консольный светодиодный светильник Luxel IP65 100W
- В наличии
- Код: LXSL-100C
2 460 ₴
Уличный консольный LED светильник LXSL-100C 100Вт
Подойдут для освещения улицы, парка, двора, дорожки и аллеи. Консольные осветительные приборы крепятся на кронштейне. Высокая мощность консольных уличных светильников позволяет охватывает большие территории.

Применение
- Применяется для освещения улиц, шоссе, промышленных зон, спортивных и детских площадок, для внутриквартального освещения жилых дворов и скверов.
- Не обойтись без такого светильника и владельцам загородных домов и коттеджей с большими приусадебными участками.
Крепление
- Уличный LED светильник LXSL-100C 100 Вт консольного типа предназначен для установки на вертикальных опорах (железобетонных, стальных) опорах высотой до 6 м, с креплением консольного типа на трубчатую конструкцию с фиксацией положения светильника крепежными элементами (болты М8 (ключ внутренний шестигранник), с контрагайкой (ключ 13)).

Конструкция светильника
- Изделие отличает качественная сборка с применением современных материалов как для корпуса светильника (алюминиевое литье по современным технологиям), качественная линза из специального стекла, не подверженного изменениям в период срока службы изделия.
Особенности конструкции
- Корпус светильника сделан из прочного алюминия и электрохимическим методом окрашен в черный цвет, который не выгорает от ультрафиолета, стоек к воздействию природных агрессивных воздействий (осадки: дождь, снег) выдерживает ветровые нагрузки.
Дизайн
- Светильники спроектированы с учетом требований к современному промышленному дизайну, что делает его удобным к применению в освещении открытых пространств, зон, где он выступает превосходным источником заливающего света. Благодаря лаконичности, применение светильников универсально. Ребра жесткости на корпусе не только дизайнерское решение по внешнему виду но и инженерное – обеспечивают надежный отвод тепла, создавая необходимые условия эксплуатации светильника.
Требования к подключению к сети.
- Подключение светильника к сети производится отрезком кабеля, который соответствует требованиям стандарта IP65 и электротехническим параметрам предъявляемым к изделиям данного класса (ДСТУ ІЕС 60598-2-3-2014).
Обслуживание
- Практически не нуждается в обслуживании.
Срок службы и эксплуатационные расходы
- За счет длительного срока службы (40 000) часов, существенная экономия эксплуатационных расходов.
Гарантия
- Продукция имеет официальную гарантию 2 года.

Характеристики консольный LED светильник LXSL-100C:
| Угол рассеивания света | 120° |
| Количество светодиодов | 2 Шт |
| Размер (мм) | 720х280х95 |
| Цвет | Серый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Консольные светильники |
| Цветовая температура | 6500 °K |
| Мощность | 100W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Световой поток | 11000 Lm |
| Срок службы | 40000 часов |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Артикул: | LXSL-100C |
Преимущества использования консольных светильников
• Повышенная стойкость к агрессивному воздействию внешней окружающей среды: изменению температуры, производственной вибрации, механических повреждений, попаданию пыли и влаги;
• Длительный срок эксплуатации оборудования за счет прочного герметичного корпуса;
• Упрощенная замена светодиодов и других сменных деталей;
• Использование плотного стекла, устойчивого к воздействию солнечных лучей, что помогает избежать помутнения стекол.
• Адаптация к небольшим колебаниям электрического напряжения;
• Моментальное зажигание светильника.
Купить Консольный светодиодный светильник Luxel LXSL-100C IP65 100W панели вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 100W |
- Цена: 2 460 ₴






