60W 595мм

Офисный врезной LED Светильник Horoz "Galaksi-60W" 595мм
- Нет в наличии
- Код: 056-002-0060-020
1 303 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный врезной Led Светильник Амстронг Galaksi 60W
Экономная Офисная Светодиодная панель GALAKSİ-60 потолочный светильник 056-002-0060 - врезной светильник для установки в потолочные конструкции.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и пластиковый плафон, в сочетании SLIM формата корпуса. Основной источник света - LED SMD.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GALAKSI-60
- мощность: 60Вт
- аналог лампы накаливания: 480Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400К
- световой поток: 4200Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
| Установочное отверстие: | 595 мм х 595 мм |
| Размеры (ДхШхВ): | 595 мм х 595 мм х 10 мм |
![]() |
![]() |
![]() |
|
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0560020060

Купить Офисный врезной LED Светильник Horoz "Galaksi-60" 60W с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Светодиодное освещение с гарантированным качеством по недорогим ценам от производителей
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 4200 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Аналог лампы накаливания | 480 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Мощность W | 60W |
- Цена: 1 303 ₴







