12W IP65

Фасадный Настенный LED Светильник Horoz SUGA 12W IP65
- В наличии
- Код: 076-019-0012-010
1 111 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светильник фасадный SMD LED 12W "SUGA-12/RC"
Это Современный Экономный Фасадный светодиодный светильник серии SUGA-12/RC, с уровнем защиты IP65.
Корпус светильника из высокопрочного, термостойкого пластика, предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений, крыльца лестниц и беседок.
- Светодиодная технология SMD LED, применяемая в освещении фасадов и садово-парковой территорий, гарантирует минимальный срок службы светильника до 30 000 часов.
- Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
- Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения фасадов.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию термостойкого высокопрочного пластика и степенью защиты IP65.
- Уровень защиты, обеспечивает защиту от водяных струй, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм. и полная защита от попадания пыли, в корпус светильника.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SUGA-12/RC:
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 128° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 12W |
| Световой поток: | 700Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | Ø169мм * 100мм |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Архитектурный Фасадный Настенный LED Светильник Horoz SUGA 12W IP65 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 44 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 700 lm |
| Мощность W | 2W, 12W |
| Угол рассеивания | 128° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | d 169мм |
| Аналог лампы накаливания | 96Вт |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 1 111 ₴






