20W

Прожектор Led с датчиком движения Horoz ASLAN/S 20W IP65
- В наличии
- Код: 068-011-0020-010
514 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Прожектор светодиодный с датчиком движения ASLAN/S-20 Horoz
Уличный экономный прожектор с датчиком движения, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Прожектор с применением SMD LED технологии.
- Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- ASLAN/S-20 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ASLAN/S-20
- мощность общей системы SMD LED: 20Вт
- аналог лампы накаливания: 160Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 1600Лм
- датчик движения: да
- диапазон рабочего напряжения: 175-250V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
Характеристики
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 175-250V / 50-60Hz |
| Мощность: | 20W |
| Световой поток: | 1600Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 160W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
ГАБАРИТЫ
- высота- 172мм
- ширина- 129мм
- толщина- 52мм.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
Купить Прожектор Led с датчиком движения Horoz ASLAN/S 20W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 1600 lm |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 171,6 мм * 128,5 мм * 30,5мм |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 20W |
- Цена: 514 ₴







