
Автономный Led Прожектор на солнечной батарее TIGER 60W
- Нет в наличии
- Код: 068-012-0060-010
1 910 ₴
Светодиодный прожектор с солнечной панелью Horoz TIGER 60W
Это Современный полностью автономный светодиодный прожектор, для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Прожектор с применением SMD LED технологии. Полностью автономный LED прожектор, независимая система освещения.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
TIGER-60 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология) в комбинации с солнечной панелью.
Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.

РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
- 3 часа - ручное управление
- 5 часов - ручное управление
- 8 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПРОЖЕКТОР НА СОЛНЕЧНОЙ ПАНЕЛИ 60W TIGER-60:
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 60W |
| Световой поток: | 1375Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 480W |
| Срок службы: | 50.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 238mm*278mm*70mm |
| Тип солнечной панели, SM: | Поликристалл 350mm*350mm*17mm, 1.61кг |
| Максимальная мощность, SM: | 20W |
| Напряжение в точке максимальной мощности, SM: | 10V |
| Ток в точке максимальной мощности, SM: | 2.0A |
| Напряжение на клеммах солнечной панели без нагрузки, SM: | 1000V |
| Напряжение холостого хода, SM: | 12V |
| Ток короткого замыкания, SM: | 2.24V |
| Тип АКБ: | 3 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- мощность общей системы SMD LED: 60Вт
- аналог лампы накаливания: 480Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 1375Лм
- датчик движения: нет
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
LED прожектор TIGER-60 имеет такие габариты:
высота- 238мм, ширина- 278мм, толщина- 70мм.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- солнечная панель -1шт.
- пульт управления - 1шт.
- кабель -1шт
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей


Купить Led Автономный Led Прожектор на солнечной батарее TIGER 60W вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения крыльца, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 44 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 60W |
| Световой поток (Лм) | 625 Lm |
| баттарея | Батарея: 3,2 В / 5 АГ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Размер батареи -235мм* 350мм 6 В / 8 Вт (полікристалічний силікон) индикатор заряда пульт ДУ |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 270 мм * 223 мм * 75 мм |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч., пасмурно 48 часов |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 910 ₴











