
Уличная Ретро Гирлянда из 10 LED Ламп 6W Е27 Belt Light 10м.
- В наличии
- Код: ретро 10-Н-6W
2 550 ₴/комплект
Влагозащищенная Ретро гирлянда 10м. с лампами Е27 6Вт 10 шт
Готовый комплект гирлянды с LED лампами. Имеют современный дизайн гирлянд, разработаны специально для использования на улице, идеальный для освещения кафе, ресторанов, летних террас. Подходят для всех климатических зон в Украине.

-
Применяют для красивого дизайнерского освещения (иллюминации) фасадов, деревьев.
-
Гирлянда работает от сети, напряжение составляет 220-230В.
Может использоваться как в помещении так и на улице, так как имеет влагозащиту.

Гирлянда уличная 10 метровая, с цоколем под лампу E27. Конструкция подвесной системы позволяет подключать две и более гирлянды в последовательную цепочку.
Универсальным является использование разноцветных светодиодных ламп или филаментных источников освещения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ретро гирлянда из ламп:
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60 Hz |
| Мощность: | max 750W |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Материал корпуса: | Термостойкий пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 10м |
| Дополнительно: | Не диммируемый |
| Гарантийный срок: | 2 года |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- гирлянда – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
- Количество патронов:10 шт.
- Количество LED ламп Е27 G45 - 10шт
температура света:

Внимание!!! Не использовать в наружных Ретро гирляндах обычные лампочки накаливания
так как при попадании воды или влаги данные лампочки моментально взрываются что может нанести вред Вам и посетителям!! Мы используем только специальные светодиодные лампочки в пластиковом корпусе
Ретро Лампы Эдисона, LED Технология Filament Подробнее: https://7svet.prom.ua/g51590680-retro-led-lampy
Хотите Ярко Украсить вечеринку, Свадьбу, или Сделать ваше Заведение привлекательнее чем у конкурентов?
В качестве источника света в подобных гирляндах Мы используем только Специальные LED Лампы пластиковом корпусе! Так как при попадании влаги на обычную лампу накаливания она лопнет и может нанести вам вред!!
Гирлянды Belt Light E27 предназначены для декоративного освещения различных объектов – ресторанов и кафе, летних площадок, уличных сцен выступлений, площадей, перетяжек над дорогами и многое другое, ими можно украсить фасад дома, под крышей, между деревьями или беседку. Все зависит только от вашей фантазии
Отличный способ для праздничной атмосферы, не заменимая вещь для привлечения новых клиентов и выгодно выделится на фоне конкурентов. активно используют на свадьбах, днях рождения и других праздниках, а также для оформления кафе, ресторанчиков, беседок.
- Все хотят красивые Фото - на фоне таких Гирлянд очень любят делать фото, что потом моментально облетает соц сети и делает вашему заведению рекламу
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Низкое электро потребление экономия до 70 %
Купить Уличная Ретро Гирлянда Belt Light 10м. из 10 LED Ламп 6W Е27 в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 10 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность W | 6W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | H05VV-F 2*0.75mm2 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.1000 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 10м |
- Цена: 2 550 ₴/комплект












