LED 12W IP45

Подсветка зеркал-картин Horoz SUMRU LED 12W IP45
- В наличии
- Код: 040-011-0012-010
856 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Подсветка для картин и зеркал SUMRU-12
Современный настенный Светодиодный светильник ориентированный на освещение картин и подсветки зеркал.

- Влагозащита IP45 (подходит для ванных комнат)
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света над зеркалом или картиной, с применением технологии LED SMD и POWER COB LED.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ ЗЕРКАЛ SUMRU-12
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 160° |
| Цвет: | хром |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 12W |
| Световой поток: | 1135Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Аналог ЛОН: | 96W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Материал корпуса: | метал (хром) + пластик |
| Степень защиты, IP: | IP45 |
| Размеры (ДхШхВ): | 425mm*90mm |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- мощность: 12Вт
- аналог лампы накаливания: 96Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 1135Лм
- включатель: нет
- подключение к сети: 85-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Подсветка зеркал-картин Horoz SUMRU LED 12W IP45

| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 45 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Мощность | 12 W |
| Световой поток (Лм) | 1135 lm |
| Мощность W | 2W, 12W |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 425 мм * 90 мм |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 856 ₴







