
Светильник влагозащищенный Horoz OKYANUS 90W IP65 1542мм
- В наличии
- Код: 059-005-0090-010
1 770 ₴
Линейный Светодиодный светильник влагозащищенный OKYANUS 90W
предназначен для установки на потолочные конструкции в горизонтальном положении, а так же вертикальный монтаж (настенный).

Монтаж светильника серии OKYANUS производиться без дополнительных врезных отверстий, путем крепления непосредственно на установочную поверхность, либо подвесной системой.

Герметизация светильника обеспечивает полную защиту от проникновения пыли, а так же защиту от попадания влаги (воды) при непосредственном контакте - IP65.
Допускается применение в производственных цехах с повышенной степенью загрязнения воздуха, в помещениях с высоким уровнем влажности.
Производитель Horoz Electric (Турция).
Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ OKYANYS-90
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | Белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 170-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 90W |
| Световой поток: | 7200Lm |
| Температура света: | 4200K / 6000K |
| Аналог ЛОН: | 720W |
| Срок службы: | 30 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra70 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 1542 мм * 118.4 мм * 55.8 мм |
| EEI: | A+ to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 мес |

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Уличный линейный LED Светильник Horoz OKYANUS 90W IP65 1542мм вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1542 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Световой поток (Лм) | 7200 lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1542 мм * 118 мм * 56 мм |
| Аналог лампы накаливания | 720 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 90W |
- Цена: 1 770 ₴













