70см

Светодиодная 3D Фигура Олень 70см IP44
- В наличии
- Код: 3D Олень 70см
от 5 100 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигура LED Олень Декоративная 70 см
Изготовлена из металлического каркаса, Покрытие порошковой краской, Обтянута Светодиодными Гирляндами
Новогодняя декоративная светодиодная фигура в виде оленя. Цвет свечения на выбор - белый холодный и теплый, синий, разноцветный RGB.
Изготовление 3D Фигур и мотивов под заказ

Характеристики Фигура LED Олень:
| Страна производитель | Украина |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая гамма | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белы, тепло белый |


Купить Светодиодная 3D Фигура Олень 70см вы можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Светодиодные Светильники Экономят до 70% Электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют

Перед заказом наличие и цену уточняйте по вайберу
Из за изменения курса валют
Каталог Уличных Гирлянд
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нить (STRING) 10 метров
|
"Бахрома" (ICICLE)
|
Занавес (Curtain)
|
3-D Фигуры, мотивы, панно на заказ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Водопад (Waterfall) | Светодиодные Мотивы, Снежинки | Гирлянды для Деревьев | Аксессуары для гирлянд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Металл |
- Цена: от 5 100 ₴

























