
Уличная Гирлянда Занавес Мерцание 3х3м Каучук 480LED IP44
- В наличии
- Код: CURTAIN 480LED IP44
от 5 680 ₴
Уличная Гирлянда Занавес CURTAIN мерцание 3х3м Каучук 480L IP44
Светодиодная Гирлянда Штора или Занавес CURTAIN удачно применяется для украшения плоских поверхностей, благодаря ей можно создать праздничное новогоднее настроение вашему дому.
- Внешне она выглядит как вертикально светящиеся огни. Торговым и развлекательным заведениям такие гирлянды помогают привлекать клиентов, а в жилых и общественных помещениях световые занавесы способствуют созданию праздничной обстановки.
- Конструктивно штора напоминает привычную новогоднюю гирлянду, состоит из набора нитей, оснащенных светодиодами и прикрепленных к пластине.
Гирлянда штора: безупречно декорирует плоские поверхности, стены, окна и витрины, ниши, беседки, а также сценические площадки. Легко монтируется.

Цвет свечения гирлянды на выбор, Есть и RGB - разноцветные. Уличная
Ищете Качественные и долговечные Светодиодные Гирлянды?
- Мы на рынке Светодиодной продукции с 2012 года

- Большой Выбор Праздничного Освещения
- Используем Только Качественную и проверенную продукцию
- Работаем на прямую с производителями без посредников
- Даем Гарантию на свою продукцию
- Есть Услуга по Оформлению и Монтажу

Характеристики Уличная Гирлянда Занавес CURTAIN Мерцание:
- Тип: Уличная
- Количество диод: 480
- Цвет провода: Белый/Черный уточнять
- Провод медь/ каучук
- Размеры: 3х3м
- Мерцание: Есть
- Соединяется: Да.
- Цвет диода: холодно белый, тепло - белый, синий, RGB Цветные - уточнять
Данный вид гирлянды отлично зарекомендовал себя в последние годы, медный провод в каучуковой изоляции + Крупный Светодиод повышенной яркости и влагозащищенные коннекторы для соединения в одну цепь до 8 -10 шт профессиональная гирлянда. Применяют для благоустройства зданий фасадов, парков площадей и улиц.
- ✔️Высокого качества.
- ✔️Долгий срок службы.
- ✔️Экономичность LED технологий до 80%
- ✔️Яркий и качественный светодиод
- ✔️Каучуковая изоляция медного провода 3 мм
- ✔️Цвет провода - Белый/Черный Каучук
- ✔️Цвет свечения Белый, Тепло Белый
- ✔️Режим мерцания - Да
👉Хотите, чтобы фасад вашего здания, дома был неповторимым в вечернее время? Украсьте его уличной гирляндой «Занавес». 3×3метра


Светодиодные фигуры на заказ


Все гирлянды перед отправкой тщательно проверяются.
Купить Уличная Гирлянда Занавес Мерцание 3х3м, Каучук 480LED IP44 Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
Каталог Уличных Гирлянд
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нить (STRING) 10 метров
|
"Бахрома" (ICICLE)
|
Занавес (Curtain)
|
3-D Фигуры, мотивы, панно на заказ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Водопад (Waterfall) | Светодиодные Мотивы, Снежинки | Гирлянды для Деревьев | Аксессуары для гирлянд |
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора уличная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | На выбор: тепло-белый, белый, желтый, красный, синий, зелёный, RGB цветные |
| Применение освещения | Уличная |
| Степень влаго-защиты IP | IP44 |
- Цена: от 5 680 ₴
- Способ упаковки: Коробка























