27W 600мм

Линейный Led Светильник Horoz TETRA/SQ 27W 600мм
- Нет в наличии
- Код: 052-005-0060-020
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Линейный Светодиодный Horoz TETRA SQ 27W
Экономные Линейные Светодиодные Светильники по способу крепления являются накладными. Благодаря своей конструкции может монтироваться как на подвесах, так и на плоских поверхностях. Широко применяется в офисные помещения, складах, магазинах, торговых павильонах, гипермаркетах.
очень хорошо вписывается в любой интерьер. Этот осветительный прибор широко используются как в домашних интерьерах, так и при организации освещения в офисах. Данный вид светильника относится к типу энергосберегающих LED светильников, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию.

- Место установки: Потолок, Стена, Мебель
- Место расположения: Бар, Дача, Кафе, Квартира, Ресторан, Отель, Офис, База отдыха, Гостиница
- Способ крепления: крепежный механизм входит в комплект.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Диапазон рабочего напряжения: | 165-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 27W |
| Световой поток: | 1890Lm |
| Температура света: | 6400K/4200К на выбор |
| Аналог ЛОН: | 216W |
| Тип рассеивателя: | Матовый (Frosted) |
| Тип лампы: | Линейная |
| Срок службы: | 25 000ч |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >70 |
| Класс энергопотребления: | A to A++ |
| Материал корпуса: | Пластик, метал |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 600 мм * 69,5 мм * 27 мм |
| Дополнительно: | крепление светильника |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
Размер для монтажа
- Длинна: 600 мм
- Ширина: 70 мм
- Высота: 27 мм
Материалы
- Материал: Пластик
- Производитель: Horoz Electric (Хороз)
- Гарантия: 2 года
Купить LED Светильник Horoz TETRA SQ 27W по доступной цене в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 27 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 1890 lm |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Длина, мм | 600мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Аналог лампы накаливания | 216 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 27W |
- Цена: 243 ₴









