54W 1200мм

Линейный Led Светильник Horoz TETRA/SQ 54W 1200мм
- В наличии
- Код: 052-005-0120-020
565 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED Светильник 54W TETRA/SQ-54
светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TETRA/SQ-54
| Диапазон рабочего напряжения: | 165-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 54W |
| Световой поток: | 3780Lm |
| Температура света: | 4200K/6500 на выбор |
| Аналог ЛОН: | 432W |
| Тип рассеивателя: | Матовый (Frosted) |
| Тип лампы: | Линейная |
| Срок службы: | 25 000ч |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >70 |
| Класс энергопотребления: | A to A++ |
| Материал корпуса: | Пластик, метал |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 1200 мм * 69,5 мм * 27 мм |
| Дополнительно: | крепление светильника |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- крепление - 2шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.

✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 54 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 3780 lm |
| Мощность W | 4W |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Длина, мм | 1200мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 69,5 мм * 27 мм |
| Аналог лампы накаливания | 432 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 565 ₴





