
Светильник парковый столбик HOROZ "KAVAK-5" Е27 800мм
- В наличии
- Код: 075-014-0005-010
2 354 ₴
Светильник парковый столбик KAVAK-5 Е27 80см
предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Ландшафтный светильник из алюминия столбик серии KAVAK-5 черный, для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
Осветительный прибор из алюминия с использованием технологии порошковой окраски в черный цвет.
Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
Хотите ярко украсить дом или осветить дорогу?

Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию алюминия и стекла степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KAVAK-5
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 800мм*110мм*Ø89мм
- материал корпуса: алюминий, стекло
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 800 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 800мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | диаметр основы - 110мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 800мм*89мм |
- Цена: 2 354 ₴











