
Светильник парковый столбик Horoz "KAVAK-4" Е27 500мм IP44
- В наличии
- Код: 075-014-0004-010
1 685 ₴
Алюминиевый Парковый Светильник столбик KAVAK-4 Е27 50см
предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Ландшафтный светильник из Алюминия столбик серии KAVAK-5 черный, для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
- Осветительный прибор из алюминия
- с использованием технологии порошковой окраски в черный цвет.
- Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
- Монтаж светильников необходимо проводить на дорожке либо бетонном подиуме.

Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию алюминия и стекла степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KAVAK-4
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 500мм*110мм*Ø89мм
- материал корпуса: алюминий, стекло
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.



Купить Светильник парковый столбик Horoz "KAVAK-4" Е27 500мм вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина, мм | 500мм |
| Степень влаго-защиты IP | IP44 |
| Дополнительно | диаметр основы - 110мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 500мм*89мм |
- Цена: 1 685 ₴







