
Светильник фасадный алюминиевый Horoz "KAVAK-2" Е27
- В наличии
- Код: 075-014-0002-010
934 ₴
Алюминиевый Фасадный светильник "KAVAK-2" Е27
предназначен для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов и загородных домов.
Фасадный светильник серии KAVAK черный, для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий. Осветительный прибор из алюминия с использованием технологии порошковой окраски в черный цвет.
Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию алюминия и стекла степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KAVAK-2
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 208мм*148мм*Ø89мм
- материал корпуса: алюминий, стекло
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Светильник фасадный алюминиевый Horoz "KAVAK-2" Е27 в интернет магазине 7svet.prom.ua
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 208мм*89мм |
| Мощность | Max 60W |
| Корпус | алюминий |
- Цена: 934 ₴


