150W IP65

Консольный LED Светильник Horoz ORLANDO 150W IP65
- В наличии
- Код: 074-005-0150-010
5 301 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Консольный Светильник ORLANDO LED 150W IP65
Надежный Уличный светодиодный светильник (консольный) с использованием SMD LED технологии.
Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
- Упрощенная система крепления, под кронштейн диаметром 40мм.
- Широкий диапазон рабочего тока от 85V до 265V позволяет избежать отключения уличного освещения при сильных перепадах тока в сети.
- Применяется для освещения парковых зон, проезжей части, пешеходных переходов и других открытых уличных зон.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- ORLANDO-150 – осветительный прибор (уличный консольный led светильник , в основе которого используется светодиодная технология).

Светильники из серии Horoz ORLANDO оснащены высококачественными драйверами, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V.
- Оснащен светодиодами последнего поколения, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энерго-эффективности.
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ORLANDO-150
| Высота установки: | 4m |
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 150W |
| Световой поток: | 15061Lm |
| Температура света: | 4200K / 6400K на выбор |
| Аналог ЛОН: | 800W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | Алюминий + пластик |
| Диаметр отверстия: | 40mm |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 690mm*250mm*55mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 2 года |
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник ORLANDO-150 имеет такие габариты: длина- 690мм, ширина- 250мм, толщина- 75мм.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник консольный светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Консольный LED Светильник Horoz ORLANDO 150W IP65 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 15061 Lm |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 690 мм * 250 мм * 75мм, ø 60mm (труба) |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Мощность W | 50W, 150W |
- Цена: 5 301 ₴





,



