50W IP65

Прожектор светодиодный Horoz LION 50W IP65
- В наличии
- Код: 068-013-0050-010
840 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный LED Прожектор LION 50W 6400K
Экономный качественный светодиодный светильник из серии Horoz LION, для наружного освещения.
Прожектор с применением LED SMD технологий. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
- Алюминиевый, прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- LION – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ LION-500
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 100° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 50W |
| Световой поток: | 4250Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 400W |
| Срок службы: | 50.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы:
- ✔️Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.
- ✔️Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- ✔️Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- ✔️Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- ✔️Торговые центры и магазины.
- ✔️Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный LED Мощный Прожектор Horoz LION 50W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для ЖКХ, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения теплиц, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 4250 Lm |
| Угол рассеивания | 100° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 201 мм * 240 мм * 70 мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 840 ₴







