20W IP65 6500К

Уличный Led Прожектор Horoz ASLAN 20W IP65
- В наличии
- Код: 068-010-0020-010
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ASLAN 20W
Это экономный осветительный прибор серии ASLAN 20 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Прожектор с применением SMD LED технологии. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- ASLAN-20 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Прожектор ASLAN-20
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 175-250V / 50-60Hz |
| Мощность: | 20W |
| Световой поток: | 1600Lm |
| Температура света: | 6500K |
| Аналог ЛОН: | 160W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 104,5mm*128,4mm*30,5mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
ГАБАРИТЫ
LED прожектор ASLAN-20 имеет такие габариты:
- высота- 104,5мм,
- ширина- 128.4мм,
- толщина- 30,5мм.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 068-010-0020
![]() |
Сферы использования LED Прожекторов условно объединяют в группы:
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный Led Прожектор Horoz ASLAN 20W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения навесов и беседок, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения скульптур, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 1600 lm |
| Угол рассеивания | 100° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 104,5 мм * 128,4 мм * 30,5мм |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Мощность W | 20W |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
- Цена: 202 ₴








