15W

Светильник накладной квадрат "SANDRA-SQ" 15W (черный, белый)
- В наличии
- Код: 016-045-0015-060
556,90 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной потолочный LED светильник Horoz "SANDRA-SQ15" 15W
будет отлично смотреться в современных интерьерах. Светильник помогает расставить световые акценты. Данная Стильная модель серии SANDRA отлично подходит для освещения ниш и может быть использована как мебельная подсветка. Светильник легок в монтаже и подключается к сети напрямую через адаптер, идущий в комплекте.
Точечный накладной простой светильник Horoz Electric 016-045-0015-060 Sandra-SQ15 – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Horoz Electric.
Точечный светильник Sandra-SQ15 имеет такие габариты:
- высота – 12 см,
- длина – 18,2 см.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Технические характеристики Horoz Electric 016-045-0015-060 Sandra-SQ15
- Мощность основной лампы составляет 15 Вт, цоколь типа LED.
- Цветовая температура, составляющая 4200K, дает нейтральный белый оттенок света, который идеально подходит для освещения таких помещений, как кухни, прихожие или ванные комнаты, офисы или рабочие кабинеты.
- Количество источников света в модели Horoz Sandra-SQ15 – 1шт.
- Общий световой поток составляет 700лм.
- Точечный светильник питается от сети 220в.
- Светильник Sandra-SQ15 обладает степенью пыле влагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, не пыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пыле-влагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа.

Почему нам доверяют:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Световой поток (Лм) | 1050 lm |
| Форма | Квадрат |
| Цветовая гамма | Белый, Черный |
| Угол рассеивания | 100° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 185 - 264 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 182 мм * 120 мм |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Мощность W | 15W, 5W |
- Цена: 556,90 ₴







