10W

Светильник накладной квадрат "SANDRA-SQ10/XL" 10W черный, белый
- В наличии
- Код: 016-045-1010-060
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной потолочный LED светильник Horoz "SANDRA-SQ10/XL" 10W
будет отлично смотреться в современных интерьерах. Светильник помогает расставить световые акценты. Данная Стильная модель серии SANDRA отлично подходит для освещения ниш и может быть использована как мебельная подсветка. Светильник легок в монтаже и подключается к сети напрямую через адаптер, идущий в комплекте.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SANDRA-SQ10/XL
- мощность: 10Вт
- аналог лампы накаливания: 80Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 700Лм
- угол рассеивания 100°
- подключение к сети: 85-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Декоративные Накладные Потолочные LED Светильники Подробнее: https://super7svet.com.ua/g86512160-dekorativnye-nakladnye-potolochnye
![]() |
![]() |
![]() |
|
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей

Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 264 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм * 136 мм |
| Световой поток (Лм) | 700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Форма | Квадрат |
| Мощность W | 10W |
| Цветовая гамма | Белый, Черный |
- Цена: 450 ₴







