
Светильник накладной Horoz "SANDRA-XL" 15W черный/белый
- В наличии
- Код: 016-043-1015-060
894 ₴
Накладной потолочный LED светильник Horoz "SANDRA-15XL" 15W
будет отлично смотреться в современных интерьерах. Светильник помогает расставить световые акценты. Данная Стильная модель серии SANDRA отлично подходит для освещения ниш и может быть использована как мебельная подсветка. Светильник легок в монтаже и подключается к сети напрямую через адаптер, идущий в комплекте.

накладной стильный светильник серии SANDRA-15/XL - предназначен для установки на потолочные конструкции.Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем монтажа непосредственно на плоскость потолка. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и высокотехнологичная окраска, в сочетании LED SMD.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SANDRA-15/XL
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 100° |
| Цвет: | белый / черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 15W |
| Световой поток: | 1050Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Аналог ЛОН: | 120W |
| Срок службы: | 30 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra70 |
| Материал корпуса: | Алюминий, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Декоративные Накладные Потолочные LED Светильники Подробнее: https://super7svet.com.ua/g86512160-dekorativnye-nakladnye-potolochnye
![]() |
![]() |
![]() |
|
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 162 мм * 180 мм |
| Световой поток (Лм) | 1050 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность W | 15W, 5W |
| Цветовая гамма | Белый, Черный |
- Цена: 894 ₴






