10W

Светильник накладной Horoz "SANDRA-10XL" 10W черный/белый
- В наличии
- Код: 016-043-1010-060
538 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной потолочный LED светильник Horoz Sandra-10/XL
накладной стильный светильник серии SANDRA-10/XL - предназначен для установки на потолочные конструкции.Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем монтажа непосредственно на плоскость потолка. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и высокотехнологичная окраска, в сочетании LED SMD.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SANDRA-10/XL
- мощность: 10Вт
- аналог лампы накаливания: 80Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 700Лм
- угол рассеивания 100°
- подключение к сети: 85-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.



Купить Декоративные Накладные Потолочные LED Светильники Подробнее: https://super7svet.com.ua/g86512160-dekorativnye-nakladnye-potolochnye
![]() |
![]() |
![]() |
|
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей

Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 162 мм * 140 мм |
| Световой поток (Лм) | 700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Мощность W | 10W |
| Цветовая гамма | Белый, Черный |
- Цена: 538 ₴






