100W

Уличный LED Прожектор Horoz ASLAN 100W IP65
- В наличии
- Код: 068-010-0100-010
700 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "ASLAN-100" 100W
Это современный качественный экономный светодиодный светильник, для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Прожектор с применением SMD LED технологии.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- ASLAN-100 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.

Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ASLAN-100 068-010-0100-010:
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 100° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 175-250V / 50-60Hz |
| Мощность: | 100W |
| Световой поток: | 8000Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 800W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 232,3mm*294,5mm*31mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
ГАБАРИТЫ LED Прожектор Horoz ASLAN 100W:
- высота- 232,3мм,
- ширина- 294,5мм,
- толщина- 31мм.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 068-010-0100
Современные Прожекторы с применением Экономной LED Технологии сейчас справятся с любой поставленной задачей, все зависит только от Ваших желаний и поставленных целей. Большой Срок Службы, Всепогодные IP65. Гарантия Качества от Производителя.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Преимущества выбора Уличного LED Прожектора:
|
![]() |
![]() |
Сферы использования LED Прожекторов условно объединяют в группы:
|
Светодиодное освещение с гарантированным качеством по недорогим ценам от производителей
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный LED Прожектор Horoz ASLAN 100W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 200 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Световой поток (Лм) | 8000 Lm |
| Мощность W | 100W |
| Угол рассеивания | 100° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 232,3 мм * 294,5 мм * 31мм |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 700 ₴









