8W E27

Ретро Лампа Horoz Filament led ORIGAMI-XL 8W E27 2200K
- В наличии
- Код: 001-053-0008-110
966 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Loft ORIGAMI-XL 8W 2200K Янтар/2400К титан
Тогда в ваши светильники с патроном Е27 отлично подойдет светодиодная лампа Filament. Благодаря своей экономности и компактной структуре, она является одной из самых популярных среди светодиодных филаментных ламп.
Хотите Дизайнерское освещение в Ретро стиле Лофт?
- Использование таких LED ламп позволяет экономить электроэнергию до 90%, что позволяет значительно сократить ваши расходы.
- Корпус изготовлен из теплостойкого пластика, что позволяет лампе не перегреваться, а светодиодам работать дольше.
- Срок службы составляет 25000 часов.
Каталог ретро ламп:




Купить Ретро Лампа Filament led ORIGAMI-XL 8W E-27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 620lm |
| Цвет | Янтар |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 8 W |
| Угол рассеивания | 360° |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180мм*400мм |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Цветовая температура, К | 2200К |
- Цена: 966 ₴


