
Прожектор светодиодный с датчиком Horoz PARS/S 50W IP65
- В наличии
- Код: 068-009-0050-010
870 ₴
LED Прожектор с датчиком "PARS/S-50" 50W 6400K
Современный экономный прожектор, источником света в котором выступают светодиоды. Для удобства монтажа, корпус оснащен кронштейном. Led прожекторы обладают рядом преимуществ по сравнению с галогенными аналогами.
Прожектор выполнен в алюминиевом корпусе, степень защиты от внешних воздействий IP65, его можно использовать для наружной подсветки и уличного освещения. Прожектор оснащен датчиком движения.
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, а так же в ландшафтном и архитектурном освещении. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе серии Horoz PARS используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.

![]() |
![]() |
![]() |
|
Основным преимуществом светильников такого типа и является экономичность. Вы экономите около 80% электроэнергии по сравнению с использованием галогенного аналога.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПРОЖЕКТОР С ДАТЧИКОМ PARS/S-50
- мощность общей системы LED: 50Вт
- аналог лампы накаливания: 400Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 4000Лм
- датчик движения: да
- светодиодная люстра подключается к сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
- LED прожектор PARS/S-50 имеет такие габариты: высота-213,5мм, ширина- 208мм
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы.
- Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
Почему Нам Доверяют

Купить Прожектор светодиодный с датчиком Horoz PARS/S-50W IP65 Вы можете у нас в интернет-магазине Super LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 4000 lm |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | с датчиком движения |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 208 мм * 213,5 мм * 40мм |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 870 ₴






