
Светильник лестничный LED Horoz "QUARTZ" 2W датчик
- В наличии
- Код: 079-027-0002-010
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светильник лестничный Horoz Quartz
предназначен для подсветки ступенек, лестничных маршей, стен, подиумов: имеет мягкий свет, не создающий дискомфорта для глаз человека даже в ночное время.
Можно устанавливать как в конструкции из гипсокартона или дерева, так и в бетонные стены или пол.

Подсветка для лестницы QUARTZ – встраиваемая, светодиодная подсветка для внутреннего применения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Применяется, для подсветки лестницы, при необходимости ее освещения.
В зависимости от модели, комплектуется встроенным датчиком движения. В результате чего, позволяет экономить электроэнергию, а также не искать в темное время суток - выключатель.
Максимальная эффективность, достигается при сочетании LED технологии и датчиков движения.
Конструкция датчика, предполагает монтаж в стены или лестничные пролеты.
QUARTZ – универсальный прибор для освещения (подсветка с применением технологии обнаружения движения), основание которого выполнено пластика и декоративной накладки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ QUARTZ
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 110-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 2W |
| Световой поток: | 100Lm |
| Температура света: | 4000K |
| Аналог ЛОН: | 16W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 86 мм * 86 мм |
| Дополнительно: | Встроенный датчик движения - микроволновый на 360° |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- мощность общей системы LED: 2Вт
- аналог лампы накаливания: 16Вт
- цоколь: SMD LED
- температура света: 4000К
- общий световой поток: 100Лм
- количество источников света: 1
- возможность диммирования: НЕТ
- подсветка подключается к сети: 110-265В
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
Лестничная подсветка QUARTZ имеет такие габариты: высота-86мм, ширина- 86ммКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка ступеней – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Светильник лестничный LED Horoz "QUARTZ" 2W датчик
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Все товары компании Horoz отправляют только новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток (Лм) | 100 lm |
| Мощность W | 2W |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Мощность | 2 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Цветовая температура, К | 4000 К |
- Цена: 150 ₴






