15W

Светильник накладной Horoz "SANDRA" 15W (черный, белый)
- В наличии
- Код: 016-043-0015-060
582 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный накладной "SANDRA-15" 15W
будет хорошо смотреться в современных интерьерах. Светильник помогает расставить световые акценты.
Данная Стильная модель серии SANDRA отлично подходит для освещения ниш и может быть использована как мебельная подсветка.
Светильник легок в монтаже и подключается к сети напрямую через адаптер, идущий в комплекте.
Светодиодный накладной светильник SANDRA-15 - предназначен для установки на потолочные конструкции.
Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем монтажа непосредственно на плоскость потолка.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и высокотехнологичная окраска, в сочетании LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SANDRA-15
- мощность: 15Вт
- аналог лампы накаливания: 120Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 71050Лм
- угол рассеивания 100°
- подключение к сети: 85-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Накладные Светильники |
| Мощность | 15 W |
| Световой поток (Лм) | 1050 lm |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 100° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 75 мм |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Мощность W | 15W, 5W |
| Цветовая гамма | Белый, Черный |
- Цена: 582 ₴





