Filament6W

Ретро Лампа Эдисона 6W Filament led E27 Horoz TUBE
- В наличии
- Код: 001-033-0006-010
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Эдисона Filament led Horoz TUBE 6W 2200К E27
Хотите Дизайнерское освещение в Ретро стиле Лофт?
Тогда в ваши светильники с патроном Е27 отлично подойдет светодиодная лампа Filament Rustic Vintage-6.
Благодаря своей экономности и компактной структуре, она является одной из самых популярных среди светодиодных филаментных ламп.
Использование таких LED ламп позволяет экономить электроэнергию до 90%, что позволяет значительно сократить ваши расходы. Корпус изготовлен из теплостойкого пластика, что позволяет лампе не перегреваться, а светодиодам работать дольше. Срок службы составляет 25000 часов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ RUSTIC TUBE-6
- мощность: 6Вт
- аналог лампы накаливания: 48Вт
- тип источника света: LED FILAMENT
- температура света: 2200К
- световой поток: 540Lm
- угол рассеивания 300°
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- функция диммирования: нет
- минимальный срок эксплуатации: 20.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.



Купить Ретро Лампа Horoz RUSTIC VINTAGE- 6W Filament led E27 в интернет магазине 7svet.prom.ua
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 540 lm |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | 6 W |
| Угол рассеивания | 360° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 185 мм * 30 мм |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
| Мощность W | 6W |
- Цена: 174 ₴




