Filament6W

Ретро Лампа Эдисона Horoz VINTAGE 6W Filament led E27 Бронза
- В наличии
- Код: 001-029-0006-010
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ретро Лампа Filament led Horoz VINTAGE 6W 2200К E27
Хотите освещение в Ретро стиле Лофт?
Тогда в ваши светильники с патроном Е27 отлично подойдет светодиодная лампа Filament Rustic Vintage-6. Благодаря своей экономности и компактной структуре, она является одной из самых популярных среди светодиодных филаментных ламп.
Использование таких LED ламп позволяет экономить электроэнергию до 80%, что позволяет значительно сократить ваши расходы. Корпус изготовлен из теплостойкого пластика, что позволяет лампе не перегреваться, а светодиодам работать дольше. Срок службы составляет 25000 часов.

Характеристики
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V |
| Мощность: | 6W |
| Тип цоколя: | E27 |
| Световой поток: | 540Lm |
| Температура света: | 2200K |
| Аналог ЛОН: | 48W |
| Тип рассеивателя: | AMBER COLOR |
| Срок службы: | 20 000ч |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >70 |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Материал корпуса: | Стекло, алюминий |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |



Купить Ретро Лампа Horoz RUSTIC VINTAGE- 6W Filament led E27 в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 540 lm |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | 6 W |
| Угол рассеивания | 360° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 146 мм * 64 мм |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
| Мощность W | 6W |
- Цена: 176 ₴

