
Светильник настенный полка Horoz RODOS 12W (белый)
- В наличии
- Код: 029-004-0012-010
2 290 ₴
Светильник светодиодный настенный Horoz Rodos 12W
Светильник настенный светодиодный RODOS-12, для внутреннего применения, прекрасно подходит и сочетается с любого типа интерьерными решениями.
Элегантный и утонченный дизайн корпуса, белый цвет светильника и современная технология SMD LED - оптимальное сочетание технических характеристик в любом архитектурном решении.

Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ RODOS-12
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 12W |
| Световой поток: | 950Lm |
| Температура света: | 4000K |
| Аналог ЛОН: | 96W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | метал + акрил |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 480mm * 58mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Современный и стильный светильник позволит дополнить самые утонченные дизайнерские решения и украсит современные интерьеры. Средний показатель цветовой температуры в 4000K, подчеркнет идеально подобранный узор на ваших стенах и разграничит зоны жилого пространства.
Купить Светильник настенный Horoz Rodos 3W вы можете в нашем интернет магазине 7svet.prom.ua
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 480 мм * 58 мм * 80 мм |
| Световой поток (Лм) | 950 Lm |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Цветовая гамма | Белый |
| Мощность W | 12W, 2W |
- Цена: 2 290 ₴







