
Светильник настенный полка Horoz RODOS 6W (белый)
- В наличии
- Код: 029-004-0006-010
1 693 ₴
Светильник светодиодный настенный Horoz Rodos 6W
Его можно использовать одновременно как подсветку так и полку, который, идеально подойдет для ванной комнаты. Его низкое потребление электроэнергии не будет нести вам много расходов.

служит как дополнение к основному освещению, подчеркивая зоны и направления движения, также полезен для маломощного освещения
Светильник настенный светодиодный RODOS-6, для внутреннего применения, прекрасно подходит и сочетается с любого типа интерьерными решениями.
Элегантный и утонченный дизайн корпуса, белый цвет светильника и современная технология SMD LED - оптимальное сочетание технических характеристик в любом архитектурном решении.

- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ RODOS-6
- цвет: белый
- мощность: 6Вт
- аналог лампы накаливания: 48Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4000K
- световой поток: 340Лм
- степень защиты: IP20
- подключение к сети: 85-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Современный и стильный светильник позволит дополнить самые утонченные дизайнерские решения и украсит современные интерьеры.
Средний показатель цветовой температуры в 4000K, подчеркнет идеально подобранный узор на ваших стенах и разграничит зоны жилого пространства.
Купить Светильник настенный полка Horoz Rodos 6W вы можете в нашем интернет магазине
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Мощность | 6 W |
| Мощность W | 6W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 59 мм * 80 мм |
| Световой поток (Лм) | 340 Lm |
| Тип освещения | Настенный Светильник |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Цветовая гамма | Белый |
- Цена: 1 693 ₴






