36W 1262мм IP65

Уличный Линейный Светильник HOROZ NEHIR 36W 1262мм IP65
- В наличии
- Код: 059-003-0036-010
655 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светильник влагозащищенный HOROZ "NEHIR-36" 36W
Светильник новой серии HOROZ NEHIR Относится к классу влагозащищённых. Благодаря качественным материалам используемых при изготовлении корпуса и герметичной сборки светильник надежно защищен от попадания грязи, пыли и влаги. Поэтому легко может применяется в помещениях с высокой влажностью.

- Угол рассевания света составляет 120°.
- В корпусе светильника установлена светодиодная матрица из SMD светодиодов срок службы которых более 30000 часов.
- Так как в светильнике установлен драйвер, он бесперебойно работает в диапазоне от 170 до 265 В.

Применяется в производственных цехах, складских помещениях, подвалах, гаражах, а также можно устанавливать в бассейнах и ванных комнатах.
Основные преимущества Светильник влагозащищенный HOROZ "NEHIR-36":
- Работа при пониженном или повышенном напряжении;
- Простота монтажа;
- Полностью герметичный корпус в соответствии с стандартами IP65.
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | Белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 170-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 36W |
| Световой поток: | 2880Lm |
| Температура света: | 4200K / 6000K |
| Аналог ЛОН: | 288W |
| Срок службы: | 30 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra70 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 1262 мм * 78.4 мм * 39.3 мм |
| EEI: | A+ to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
Купить Уличный Линейный Светильник NEHIR-36W 1262мм IP65 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1262 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Световой поток (Лм) | 2880 lm |
| Мощность W | 36W, 6W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1262 мм * 79 мм * 34 мм |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 655 ₴









