40W 1200мм

Линейный Led Светильник Horoz TETRA 40W 1200мм
- Нет в наличии
- Код: 052-003-0120-010
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный светодиодный Horoz Tetra 40W 120см
Экономный Линейный светодиодный светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д.
Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.

|
|
|
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TETRA-40
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 40W |
| Световой поток: | 2520Lm |
| Температура света: | 6400K/4200К на выбор |
| Аналог ЛОН: | 320W |
| Тип рассеивателя: | Матовый (Frosted) |
| Тип лампы: | Линейная |
| Срок службы: | 20 000ч |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >70 |
| Класс энергопотребления: | A to A++ |
| Материал корпуса: | Пластик, метал |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 1200 мм * 69.5 мм * 27мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- крепление - 2шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Линейный Led Светильник Horoz TETRA 40W 1200мм
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Линейные светильники |
| Световой поток (Лм) | 2269 lm |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейный |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 40 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Длина, мм | 1200мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 40W |
- Цена: 282 ₴






