18W 600мм

Линейный Led Светильник Horoz TETRA 18W 600мм
- В наличии
- Код: 052-003-0060-020
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный светодиодный Horoz Tetra-18
Линейный светодиодный светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TETRA-18
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 18W |
| Световой поток: | 1135Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Аналог ЛОН: | 144W |
| Тип рассеивателя: | Матовый (Frosted) |
| Тип лампы: | Линейная |
| Срок службы: | 20 000ч |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >70 |
| Класс энергопотребления: | A to A++ |
| Материал корпуса: | Пластик, метал |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 600 мм * 69.5 мм * 27мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- мощность: 18Вт
- аналог лампы накаливания: 144Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K/4200К на выбор
- световой поток: 1135Lm
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- функция диммирования: нет
- минимальный срок эксплуатации: 20.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- крепление - 2шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.


Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Световой поток (Лм) | 1135 lm |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Длина, мм | 600мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 166 ₴






