
Трубчатая офисная LED Лампа Т8 G13 Horoz TUBE 120см 18W
- В наличии
- Код: 002-001-0018-010
145,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лампа офисная T8 G13 LED TUBE 18W 120см
Это современная Экономная Светодиодная лампа LED TUBE-120 стекло, линейная лампа стандарта 120см с цоколем G13 Стекло!. Предназначена для установки в растровые светильники для потолков Армстронг, а также ЛПО и ЛВО.
- Минимальный срок эксплуатации данного типа ламп составляет 25.000 часов.
- Коэффициент пульсации драйвера не превышает 5%, сохраняя безопасный уровень освещения и качественную долгосрочную работу освещения.
- Эффективно применяется для освещения офисных и жилых помещений, школьных и дошкольных учебных заведений.

Полностью соответствует стандартам ДСТУ IEC 60598-1, ДСТУ IEC/PAS 62612.
Высокая степень теплоотвода от SMD LED кристаллов, обеспечена полностью стеклянной колбой лампы, что также положительно влияет на цветопередачу источника света. Экологически чистый источник света в производстве которого сокращено использование полимерных и пластиковых материалов.
- Производитель компания Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Возможность использовать в различных интерьерных и экстерьерных дизайнерских решениях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LED TUBE-120
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 195° |
| Цвет: | Белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 18W |
| Тип цоколя: | G13 |
| Световой поток: | 1300Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 144W |
| Тип рассеивателя: | Матовый (Frosted) |
| Тип лампы: | T8 |
| Срок службы: | 25.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | стекло |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 1200mm*26mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 2 года |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- лампа – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Наш интернет-магазин super7svet.com.ua предлагает Украинскому покупателю широкий ассортимент качественной и доступной по цене продукции. В каталоге вы найдете все необходимое для подключения и монтажа светодиодного освещения. На весь товар распространяется официальная гарантия от производителя, сохраняйте упаковку.
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Трубчатая офисная LED Лампа Т8 Horoz TUBE 120см 18W по доступной цене в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Линейные светильники |
| Световой поток (Лм) | 1450 lm |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Форма | Линейная |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 26мм |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 145,29 ₴











