
Аварийный LED Светильник "EXIT" Horoz "MALDINI-2" 13W
- В наличии
- Код: 084-014-0002-010
529 ₴
Светильник аварийный светодиодный Horoz Maldini-2
относится к типу энергосберегающих, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию.
Безопасная температура эксплуатации и высококачественные светодиоды, излучающие яркое свечение, обеспечат вам полный комфорт для глаз при аварийном отключении электричества.
- Светильник перезаряжается и включается автоматически.
- Оптимальный ресурс эксплуатации 30000 часов,
- гарантия от производителя 24 месяца.

3 часа автономной работы
Аварийный перезаряжаемый светильник, для систем резервного освещения со встроенным аккумулятором. В конструкции светильника установлен свинцово-кислотная перезаряжаемая батарея для возможности экстренного (автоматического) переходя в режим аварийного освещения.
Предназначены для установки во всех типах помещений, обеспечивая достаточный уровень освещения для ориентирования в пространстве и возможности нормальной эвакуации людей в экстренных ситуациях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MALDINI-2
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Цвет: | Белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 13W |
| Световой поток: | 330Lm |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный (Сlear) |
| Срок службы: | 30 000ч |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 245 мм х 75 мм х 45 мм |
| Тип АКБ: | 2 * 4V,900 mAh свинцово-кислотный |
| Дополнительно: | наклейка "EXIT" в комплекте |
| Время полной зарядки: | 24 часа / 3 часа автономной работы |
| Гарантийный срок: | 2 года |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- наклейка "EXIT" - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Аварийный LED Светильник "EXIT" Horoz "MALDINI-2" 13W Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Указатель |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 13 W |
| Световой поток (Лм) | 330 lm |
| Цвет | Белый |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 245 мм * 75 мм * 45 мм |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
| Мощность W | 3W |
- Цена: 529 ₴







