
Уличный Led Прожектор Horoz PARS 100W IP65
- Нет в наличии
- Код: 068-008-0100-010
1 030 ₴
Прожектор светодиодный Horoz PARS 100W
Экономный прожектор, источником света в котором выступают светодиоды. Для удобства монтажа, корпус оснащен кронштейном.
Прожектор выполнен в алюминиевом корпусе, степень защиты IP65, его можно использовать для наружной подсветки и уличного освещения. Прожектор устойчив к включениям и выключениям, поэтому его можно использовать с датчиком освещенности или движения.
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, а так же в ландшафтном и архитектурном освещении.
Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе серии Horoz PARS используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.

Основным преимуществом светильников такого типа и является экономичность. Вы экономите около 80% электроэнергии по сравнению с использованием галогенного аналога.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА HOROZ PARS-100W:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ PARS-100
- мощность общей системы LED: 100Вт
- аналог лампы накаливания: 800Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 2700K / 6400K / зеленый
- общий световой поток: 8000Лм
- датчик движения: нет
- светодиодная люстра подключается к сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор PARS-100 имеет такие габариты:
- высота-235мм,
- ширина- 274мм
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 068-008-0100
Реальная экономия электроэнергии.
LED освещение имеет чрезвычайно высокий КПД. Экономия 60-90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, натриевыми и ртутными лампами и 10-20% электроэнергии по сравнению с энергосберегающими лампами.
Минимальная стоимость технического обслуживания.
Минимум сбоев и максимум эффективности.
Благодаря длительному сроку службы светодиодов, позволяет избежать сбоев в освещении, поломок и замен, предполагая исключительную экономию в стоимости обслуживания. Они практичны для применения в сложных осветительных системах и в системах с дорогой установкой и обслуживанием (например, в системах для освещения мостов, высотных архитектурных сооружений или системах аварийного освещения).
![]() |
Сферы использования LED Прожекторов условно объединяют в группы:
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный Led Прожектор Horoz PARS 100W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 8000 Lm |
| Мощность W | 100W |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 239 мм * 274 мм * 42мм |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Цветовая температура, К | 6400K, 2700К |
- Цена: 1 030 ₴








