
Светильник лестничный врезной Horoz "YAKUT" 3W
- В наличии
- Код: 079-002-0003-020
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светильник лестничный Horoz "YAKUT" (Белый, Хром)
Подсветка для лестницы YAKUT – встраиваемая, светодиодная подсветка для внутреннего применения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.


Применяется, для подсветки лестницы, при необходимости ее освещения.
В зависимости от модели, комплектуется встроенным датчиком движения. В результате чего, позволяет экономить электроэнергию, а также не искать в темное время суток - выключатель.
Максимальная эффективность, достигается при сочетании LED технологии и датчиков движения.
Конструкция датчика, предполагает монтаж в стены или лестничные пролеты.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ YAKUT
| Тип светодиодов: | POWER LED |
| Угол рассеивания: | 20° |
| Цвет: | белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 185-264V / 50-60Hz |
| Мощность: | 3W |
| Световой поток: | 86Lm |
| Температура света: | 4000K |
| Аналог ЛОН: | 24W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra70 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 50mm * 78mm * Ø65mm |
| EEI: | A to A++ |
| Дополнительно: | не диммируемый |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- мощность общей системы LED: 3Вт
- цвет: белый
- аналог лампы накаливания: 24Вт
- цоколь: POWER LED
- температура света: 4000К
- общий световой поток: 86Lm
- количество источников света: 1
- возможность диммирования: нет
- подсветка подключается к сети: 185-264В
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка ступеней – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Светильник лестничный врезной Horoz "YAKUT" 3W
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Все товары компании Horoz отправляют только новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 86Lm |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 3W |
| Угол рассеивания | 72.3 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Цветовая температура, К | 4000K |
| Врезное отверстие | 50мм*65мм |
| Мощность W | 3W |
| Способ монтажа | Врезной |
- Цена: 375 ₴





