Е27х2шт

Архитектурный Фасадный Светильник Horoz MANOLYA-3 Е27-2шт.
- В наличии
- Код: 075-008-0003-010
1 135 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фасадный Настенный Светильник Horoz Monolya-3
Современные Фасадные светильники из серии MANOLYA с уровнем защиты IP44.
- Корпус светильника из алюминий и высокопрочный, термостойкий пластик.
- Предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений.
- Стандартный тип цоколя светильника - E27 - позволяет применить для организации освещения экстерьера различного типа лампы - накала, эконом и светодиодные.


Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
- Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения фасадов.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию алюминия и степенью защиты IP44.
- Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Возможность использовать в различных ландшафтных и экстерьерных дизайнерских решениях.

|
|
|
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MANOLYA-3
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max. 2 x 60W |
| Тип цоколя: | E27 |
| Материал корпуса: | алюминий, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 300мм * 173мм |
- цвет: черный
- мощность: max. 2 х 60W
- тип цоколя: E27
- размер: 300мм * 173мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- без ламп
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Архитектурный Фасадный Светильник Horoz MANOLYA-3 Е27-2шт. в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | max.2x60 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм * 300мм |
- Цена: 1 135 ₴







