GU10

Фасадный настенный Светильник Horoz "MANOLYA-1" GU10
- В наличии
- Код: 075-008-0001-010
806 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный Настенный Светильник Horoz Monolya-1
Современные Фасадные светильники из серии MANOLYA с уровнем защиты IP44. Корпус светильника из нержавеющей стали и высокопрочный, термостойкий пластик.
Предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений. Стандартный тип цоколя светильника - GU10 - позволяет применить для организации освещения экстерьера различного типа лампы - накала, эконом и светодиодные.
Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.


- Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения фасадов.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
- Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Возможность использовать в различных ландшафтных и экстерьерных дизайнерских решениях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MANOLYA-1
- цвет: мат хром
- мощность: max. 35W
- тип цоколя: GU10
- размер: 116мм * 93мм * Ø85мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750080001
075-008-0001,750080001,750080001,MANOLYA-1,MANOLYA,MANOLYA 1,садовый,парковый

|
|
|
|
|

Купить Архитектурный Фасадный Светильник Horoz "MANOLYA-1" GU10 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мат. хром |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность | max.35 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 93мм * 116мм * 85мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
- Цена: 806 ₴







