2xGU10

Фасадный настенный Светильник Horoz "GARDENYA-4" 2xGU10
- Нет в наличии
- Код: 075-010-0004-010
1 210 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Фасадный Horoz Gardenya-4
Фасадный светильник Серии GARDENYA, с уровнем защиты IP44. Корпус светильника из нержавеющей стали и высокопрочный, термостойкий пластик.
Предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений.
Стандартный тип цоколя светильника - GU10 - позволяет применить для организации освещения экстерьера различного типа лампы - накала, эконом и светодиодные.
- Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
- Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения фасадов.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
- Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Возможность использовать в различных ландшафтных и экстерьерных дизайнерских решениях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GARDENYA-4
- цвет: мат хром
- мощность: max. 2 х 35W
- тип цоколя: GU10
- размер: 110мм * 105мм * 225мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 12 месяца.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Фасадный настенный Светильник Horoz "GARDENYA-4" 2xGU10 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мат. хром |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность | max.2x35 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм * 225мм * 105мм |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
- Цена: 1 210 ₴





