12W IP65

Алюминиевый Фасадный LED Светильник Horoz "SERVI" 12W IP65
- В наличии
- Код: 076-009-0012-010
1 628 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светильник LED на фасад здания "SERVI" 12W
Используют для декоративной архитектурной подсветки зданий оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
- Корпус светильника из высокопрочного, термостойкого пластика, предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений.
- Светодиодная технология COB LED, применяемая в освещении фасадов и садово-парковой территорий, гарантирует минимальный срок службы светильника до 30 000 часов.
- Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
- Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения фасадов.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию термостойкого высокопрочного пластика и степенью защиты IP65.
- Уровень защиты, обеспечивает защиту от водяных струй, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм. и полная защита от попадания пыли, в корпус светильника.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SERVI
| Тип светодиодов: | COB LED |
| Угол рассеивания: | 138° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 12W |
| Световой поток: | 750Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 200мм * 115мм * 115мм |
- цвет: черный
- мощность: 12W
- тип светодиода: COB LED
- размер: 200мм*115мм*115мм
- угол рассеивания: 138°
- световой поток: 750Lm
- материал корпуса: алюминий
- степень защиты: IP65
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Алюминиевый Фасадный LED Светильник Horoz "SERVI" 12W IP65 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Алюминий |
| Световой поток (Лм) | 750 lm |
| Мощность W | 2W, 12W |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 138° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм * 200мм * 115мм |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 1 628 ₴




